среда, 8 февраля 2017 г.

Деньги должны работать на вас, а не наоборот.




Многие говорят о другой жизни, пассивном доходе (заработке), но мы то с вами знаем, что это все обман и ложь, и делается это всё для того, чтоб забрать наши заработанные кровью и потом деньги...
Так думают мои родители и большинство людей на планете. Неужели все так хреново?) Я решил во всем этом разобраться, сломать стереотипы и доказать обратное.
Запускаю свой блог PRO100money. Блог о том, как я вступаю в различные проекты, связанные с инвестициями и финансовыми рисками. Соответственно инвестирую и стараюсь выйти в профит (в плюс), и как итог жить в кайф, и получать пассивный заработок.
Присоединяйтесь или просто наблюдайте :)


Как вы уже догадались, я интернет инвестор. Но кто это такой и как им стать? Давайте разберемся профессия это или стиль жизни.

С каждым днем, все больше и больше людей начинают приглядываться к такому способу получения прибыли как инвестирование. Кого-то интересует возможность дополнительного заработка, кому-то интересно формирование пассивного дохода. Но все они, так или иначе, осознают потенциал работы капитала и признают силу сложных процентов. Однако, далеко не каждый желающий индивид доходит до реальных и эффективных действий в данном направление. Виной всему ошибочное мнение, стереотип о том, что настоящим инвестором может стать исключительно богатый дядька с миллионами в швейцарских банках. А между тем, на просторах всемирной паутины уже давно развивается такое явление как интернет-инвестор. Это особый представитель общества, который научился извлекать прибыль при помощи, в том числе, традиционных инструментов инвестирования, но исключительно в режиме онлайн.

Словом, интернет-инвестор — это тот же полноценный инвестор, но способный получать резидуальный доход исключительно посредством персонального устройства с доступом в интернет. На сегодняшний день, это один из самых прогрессивных видов заработка, который имеет ряд очевидных преимуществ над традиционными способами извлечения прибыли.

Преимущества, которые получает каждый интернет-инвестор:

  • Свобода и мобильность. При инвестировании в режиме онлайн, все что вам нужно — это мобильное устройство с доступом в интернет. Речь даже не идет о персональном компьютере. Вы можете путешествовать налегке и управлять своим инвестиционным портфелем прямо со своего смартфона. Онлайн-пространство обеспечивает вас свободой передвижения, отсутствием жесткого графика и возможностью получения прибыли в любой точке земного шара. 
  • Простота и доступность. В данном случае, для получения прибыли, вам не понадобятся кипы бумаг и огромные списки документов. Более того, минимальный порог инвестиций составляет всего 10$. Фактически, это говорит о том, что стать интернет-инвестором может абсолютно каждый человек: гражданин любой страны и представитель любого социального слоя населения. Онлайн-миру финансов нет дела до вашей личности, ему важны лишь деньги, которые вы можете заставить работать на себя. 
  • Прибыльность и широкий спектр возможностей. Скорости и порядки получения прибыли в онлайн-пространстве намного опережают традиционную инвестиционную индустрию. В сети, вы можете обеспечить себе в десятки раз больший доход, нежели в оффлайн-сфере. Речь идет не только о процентном выражении, но и потенциале рынков, многие из которых сегодня доступны исключительно в онлайн-пространстве. 

И так, интернет-инвестор — это уже не просто индивид, занимающийся приумножением средств. Это стиль жизни, которому присущи свобода, динамичность и высокие прибыли. Поэтому, если вы хотите получить доступ к самой прогрессивной форме инвестирования — не теряйте время, присоединяйтесь.








Комментариев нет:

Отправить комментарий